Ярмарку новогодних подарков «Ёлка-маркет» развернут уже завтра в ГПНТБ
Новосибирцев приглашают на большой фестиваль новогодних подарков «Ёлка-маркет». Уютную ярмарку с мастер-классами, музыкой, фуд-кортом, квизами и лекциями развернут в субботу, 20 декабря, с 12:00 до 19:000 в ГПНТБ.
Новосибирские новости
Активисты из молодёжного центра «Содружество» соберут на площадке больше 80 участников, которые представят локальные бренды.
Будут авторская керамика, открытки с иллюстрациями от новосибирских художников, стикерпаки, чаи и угощения, косметика, свечи и гипсовые изделия.
Покажут чудеса 3D-печати, красивую вышивку и украшения ручной работы. Мастера рукоделия научат вязать крендельки, расписывать лошадок, плести бумажные гирлянды и делать джинсовые звёздочки. Отдельное пространство организуют для упаковки подарков. Подробности — на странице события в соцсети «ВКонтакте».
Сегодня на площади Пименова у ГНТБ устраивают огненное шоу в честь открытия главной ёлки Октябрьского района.