Фото: vk.ru/mass54
Ночной пожар на Белореченской: пламя объяло автомойку и частный дом
Об огненной стихии, бушевавшей этой ночью в посёлке Пашино, рассказали в муниципальной аварийно-спасательной службе Новосибирска. Её сотрудники помогли коллегам из МЧС потушить пожар.
Новосибирские новости
Полыхали автомойка и частный дом, расположенные на улице Белореченской, 47/1. Пламя разошлось по площади 580 квадратных метров.
«Главная задача наших спасателей была в обеспечении доступа к очагам горения, путём вскрытия кровли. Для работы использовали бензорез. Задача выполнена в полном объёме, что позволило пожарным расчётам полностью ликвидировать горение и не допустить повторное возгорание», — отметили в учреждении.
Специалисты мэрии просят новосибирцев не бросать окурки с балконов. Во вторник жильцы шести квартир в Первомайском районе пострадали из-за непотушенной сигареты.
Присоединяйтесь к каналу «Новосибирские новости» в МАКС.