Скриншот: avito.ru
Под Новосибирском продают один из самых дорогих домов в стране
За особняк площадью 885 квадратных метров в дачном поселке Кудряшовский просят 1,56 миллиарда рублей.
Новосибирские новости
Дорогостоящий коттедж под Новосибирском пытаются продать на «Авито». Примечательно, что по своей полной стоимости этот дом — один из лидеров в стране. Его сайт объявлений выдает 11-м в списке — впереди только огромные поместья в элитных районах Москвы и Подмосковья.
За 1,56 миллиарда рублей (1 762 712 рублей квадратный метр) покупателям предлагают трёхэтажный кирпичный особняк с земельным участком 29 соток.
Год постройки — 1995-й. Здание подключено к коммуникациям, в том числе к центральному отоплению, помимо этого, есть камин. Имеется свой гараж.
В объявлении указано, что дом требует ремонта. Интерьеры, судя по фото, далеко не самые роскошные, скорее в ретростиле — конца прошлого века. Коттедж расположен на улице Лесной в дачном посёлке Кудряшовский Новосибирского района.