Афишные тумбы со светодиодными экранами поставят у краеведческого музея
Две информационные конструкции появятся в центре Новосибирска между Первомайским сквером и зданием краеведческого музея.
Лариса Сокольникова
Сейчас его руководство ищет поставщика афишных тумб со светодиодными экранами. За эти услуги учреждение готово заплатить 3,1 млн рублей.
В документах закупки говорится, что оба объекта установят со стороны Первомайского сквера на стилобате над шахтами дымоудаления из галереи. В техзадании указано, что высота тумбы должна быть 2,9 метра, ширина — 1,7 метра, размер экрана: 96 сантиметров на 1,4 метра. Общая масса всех конструкции в сборе — до 500 кг.
По условиям контракта, исполнителю предстоит спроектировать оборудование, изготовить его, привезти на место и смонтировать. На все работы отводят 50 календарных дней.
Визуализация: zakupki.gov.ru
В июле в нашем городе начали обновлять афишные тумбы — вместо устаревших бетонных цилиндров ставят конструкции из поликарбоната.
Присоединяйтесь к каналу «Новосибирские новости» в МАКС.