Ледяные новогодние украшения вывезут из Театрального сквера к 14 февраля

Ледяные новогодние украшения вывезут из Театрального сквера к 14 февраля

В Новосибирске ищут подрядчика, который уберёт композиции изо льда с новогодней площадки перед театром оперы и балета. Торги объявила Городская дирекция творческих программ.

Новосибирские новости

Как сообщается на сайте госзакупок, до 10 февраля победитель должен будет обесточить ледяное убранство и снять с него декоративные элементы. А до 14 февраля демонтировать и вывезти из Театрального сквера сами ледяные сооружения: троны, цифры и украшения вокруг клумбы.

На эти работы муниципалитет готов потратить 515 833 рубля — такова начальная (максимальная) цена договора. Подрядчика планируют определить в понедельник, 6 февраля.

Напомним, новогодний декор в центре Новосибирска начали убирать на прошлой неделе. Первым делом взялись за светящийся потолок на улице Ленина. Полностью завершить демонтаж украшений планируют в начале апреля.

Выбор редакции