Фото: vk.com/sportufks
Мэр Кудрявцев пожелал удачи участникам масштабных соревнований по танцам
С 12 по 14 декабря в спорткомплексе «Север» проходят городские соревнования по танцевальному спорту. За звание лучших борются сильнейшие представители этого направления с Урала и из Сибири. Напутствия участникам опубликовал в своём Telegram-канале мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.
Уруйдаана Каженкина
Он отметил, что в городе планомерно улучшают условия для танцоров. Недавно в профильную муниципальную школу закупили новое сборно-разборное паркетное покрытие из натурального дуба для тренировок и соревнований.
«Такой подарок, несомненно, вдохновит наших спортсменов на победы в наступающем году. Желаю всем участникам ярких выступлений, уверенных движений и удачи на паркете», — написал глава муниципалитета.
Напомним, на Кубок мэра съехались участники в возрасте от 7 до 19 лет и старше из Красноярского и Алтайского краёв, Бурятии, Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской и Свердловской областей. Новосибирск на турнире представляют более 50 пар из городской школы по спортивным танцам.