Зажигательную игру в снежки устроили студенты НЭТИ в Татьянин день
Снежные бои и гонки на санях устроили студенты НГТУ в честь своего праздника. Вспомнили и другие забавы: перетягивание каната, прыжки в мешках.
Новосибирские новости
В палатках участников угощали чаем и конфетами. А кульминацией праздника стало снежное сражение: студенты из разных университетов сражались друг с другом в шуточном бою. Главным оружием стали снежки, а главным трофеем — флаг противника.
«Сейчас тот момент, когда ты становишься взрослым. И вот такие детские забавы — это очень весело. Поднимает настроение после тяжелой сессии», — поделилась впечатлениями студентка факультета бизнеса НГТУ Таисия Влазнева.
Напомним, 25 января в стране отмечают Татьянин день, или День российского студенчества. Праздник возродили в 2005 году.
Подробности — в сюжете «Новосибирских новостей»:
Видео: nsknews.infohttps://youtu.be/nJn3IF8Mgnw