«СберТройка» откроет седьмой сервис-центр в Новосибирской области
Оператор оплаты проезда «СберТройка» продолжает расширять сеть обслуживания пассажиров. 1 марта в Новосибирске запустят ещё один офис — на Титова, 27. Он станет седьмым в области, сообщает Telegram-канал билетной системы.
Новосибирские новости
Новый пункт будет принимать клиентов с 9:00 до 18:00. Как и в других точках, там можно будет решить проблемы с использованием транспортных карт и подать заявление на перевыпуск.
С 24 февраля закрывается на ремонт сервис-центр в центре города. Офис переезжает с улицы Ленина, 59 на Красный проспект, 46. Там ждут всех, кто подавал заявление на смену карты на старом месте. Посетителей будут принимать с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Без выходных работает горячая линия «СберТройки»: 8 (800) 700-34-46.
В Новосибирске открыты ещё три пункта обслуживания — на улицах Лазурной, Гидростроителей и Сибиряков-Гвардейцев. Два расположены в Кольцово и Искитиме.