Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

С наступающим Рождеством поздравил новосибирцев мэр Кудрявцев

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев в своём телеграм-канале разместил поздравление с Сочельником и наступающим Рождеством.

Новосибирские новости
Новосибирские новости
21:45, 06 января 2025

«В эти особенные дни мы собираемся с близкими, обмениваемся добрыми пожеланиями и вспоминаем о том, что действительно важно. Желаю здоровья, счастья, мира и гармонии каждому дому!» — написал глава города.

Напомним, богослужения в честь Рождества Христова пройдут в ночь на вторник, 7 января, во всех православных приходах Новосибирской области, которых насчитывается около 100. В местах проведения религиозных обрядов усилили меры безопасности. Для тех, кто не сможет посетить храм, но очень хочет почувствовать атмосферу праздника, организуют прямой телеэфир из Вознесенского кафедрального собора.

Главные новости из жизни нашего города — подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках.

Что происходит

Показать ещё