S7 Airlines осенью запустит рейсы из Новосибирска в два города Индии
Загадочная южноазиатская страна станет доступнее новосибирским туристам. Ранее «Аэрофлот» анонсировал авиасообщение с Гоа. Насладиться релаксом на берегу Аравийского моря любители пляжного отдыха смогут к концу осени. Кроме того, в расписании Толмачёво появились ещё два индийских маршрута.
Новосибирские новости
Согласно данным воздушной гавани, с 30 октября 2026 года S7 Airlines запускает рейсы в Джайпур — «Розовый город» с роскошными дворцами и экзотическими рынками. Направление открыто до 26 марта 2027 года. При этом с 24 декабря самолёты будут летать туда четырежды в неделю.
Также зимой путешественникам предлагают отправиться в Нью-Дели. Лайнеры «Сибири» будут курсировать между Новосибирском и столицей Индии по средам и воскресеньям.
Напомним, развитие туристического партнёрства с Индией власти региона обсудили на июльской встрече с генконсулом республики. Расширяют связи и с Китаем. Зимой стартуют полёты в Эчжоу, Гуанчжоу и Чэнду.
Присоединяйтесь к нашему каналу в национальном мессенджере МАКС.