Фото: администрация Октябрьского района Новосибирска
Десять тонн арбузов изъяли у торговцев с ГБШ в Новосибирске
Масштабную придорожную торговлю бахчевыми свернули в Октябрьском районе Новосибирска. Нелегальных предпринимателей выгнали с площадки у торгового центра «Зима» на Гусинобродском шоссе.
Новосибирские новости
Специалисты местной администрации составили протокол о правонарушении, изъяв около 10 тонн арбузов, сообщает мэрия на своей странице в мессенджере MAX.
Горожан просят избегать таких точек. Товар продают в антисанитарных условиях, в том числе с земли и из автомобилей. Мобильные прилавки размещают вблизи крупных магистралей с большим транспортным потоком. Зачастую у предпринимателей нет документов о происхождении продукции.
Фото: администрация Октябрьского района Новосибирска
На прошлой неделе стихийный рынок с малиной и клубникой разогнали на площади Калинина.
Подписывайтесь на канал «НН» в национальном мессенджере МАКС.