Сибирячки элегантного возраста показали себя на Татьянином балу
Аристократические манеры и роскошные наряды продемонстрировали выпускницы студии стиля «Элегантный возраст». Для них устроили Татьянин бал в МФЦ «Сан-Сити», сообщает пресс-центр мэрии.
Новосибирские новости
Вечер открыл новосибирский певец Александр Назаров, а следом грянул полонез. Дамы показали публике авторские шляпки, созданные специально для этого события.
В программу вошли как классические вальсы, падеграс и кадриль, так и народные номера. Пары станцевали «Катюшу», польку-хлопушку, тарантеллу и греческий каламатьянос.
В перерывах гости увидели дефиле «Рождество» от театра «Время быть» и номер «Вечная любовь» в исполнении авторской мастерской «Шляпные истории».
Особое внимание уделили Татьянам. 16 обладательниц этого имени под аплодисменты совершили круг почёта. Ведущая бала, руководитель танцевального клуба «В ритмах счастья» Татьяна Нечаева, вручила каждой памятные открытки с добрыми пожеланиями.
Прошлой осенью сибирячки элегантного возраста презентовали себя в платьях шахматных королев.