Шесть автобусов пустят в объезд субботней ярмарки на Маркса
Работу общественного транспорта в левобережье Новосибирска скорректируют из-за большой предпасхальной ярмарки продовольственных и непродовольственных товаров. Палатки развернут на площади у ГУМа в субботу, 19 апреля.
Новосибирские новости
На десять часов, с 6:00 до 16:00, перекроют улицу Сибиряков-Гвардейцев — от улицы Покрышкина до площади Карла Маркса, сообщили в пресс-центре мэрии.
Пустят в объезд шесть автобусов:
№24 — на участке от улицы Новогодней до конечной остановки «Магазин „Кристалл“» — по улице Покрышкина. В обратном направлении — по действующей схеме;
№29 и 43 — между Блюхера и Новогодней в обе стороны — по улице Покрышкина;
№45 — на участке от Новогодней до проспекта Маркса — через улицу Покрышкина и площадь Карла Маркса. В обратном направлении — по действующей схеме;
№60 — в прямом направлении — по действующей схеме. В обратном — на участке от Новогодней до Блюхера — через улицу Покрышкина;
№6 — в прямом направлении — по действующей схеме. В обратном направлении — на участке от Новогодней до Ватутина — через улицу Покрышкина и площадь Карла Маркса.
С четверга, 17 апреля, в городе снова появился автобусный маршрут №75. Но возить пассажиров теперь будут по новой схеме — от вокзала Новосибирск-Главный до остановки «Посёлок Северный».