Мэр Кудрявцев поздравил легкоатлетку из Новосибирска с золотой медалью Скриншот: видео matchtv.ru

Мэр Кудрявцев поздравил легкоатлетку из Новосибирска с золотой медалью

Мария Ермакова завоевала высшую награду чемпионата России в беге на 10 000 метров.

Новосибирские новости

Гонка прошла в субботу, 9 августа, в Казани. Бегунья из Новосибирска показала результат 32 минуты 24,44 секунды и стала обладательницей золота.

«Несмотря на падение перед финишной чертой, она смогла встать и победить. Продемонстрировав свой спортивный характер и самоотверженность, обошла всех соперниц на дистанции», — отметил мэр Максим Кудрявцев.

В своём телеграм-канале он поздравил чемпионку и пожелал ей дальнейших успехов.

Выбор редакции