Скриншот: видео matchtv.ru
Мэр Кудрявцев поздравил легкоатлетку из Новосибирска с золотой медалью
Мария Ермакова завоевала высшую награду чемпионата России в беге на 10 000 метров.
Новосибирские новости
Гонка прошла в субботу, 9 августа, в Казани. Бегунья из Новосибирска показала результат 32 минуты 24,44 секунды и стала обладательницей золота.
«Несмотря на падение перед финишной чертой, она смогла встать и победить. Продемонстрировав свой спортивный характер и самоотверженность, обошла всех соперниц на дистанции», — отметил мэр Максим Кудрявцев.
В своём телеграм-канале он поздравил чемпионку и пожелал ей дальнейших успехов.