Мэр Кудрявцев поздравил «Локомотив-СШОР» с победой в Кубке Молодёжной лиги
Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив-СШОР» в восьмой раз выиграл Кубок Молодёжной лиги. В своих социальных сетях мэр Максим Кудрявцев отметил результат юных спортсменов, сумевших повторить успех прошлого сезона.
Уруйдаана Каженкина
С 13 по 19 мая восемь сильнейших команд играли в Сосновом Бору Ленинградской области. В четвертьфинале сибиряки разгромили ЮКИОР из Югры в трёх партиях. В полуфинале оказались проворнее хозяев площадки — «Динамо-ЛО-2». А в финале наши спортсмены сломили соперников из Казани — «Зенит-УОР», вырвав у них победу со счётом 3:2.
«Этот триумф стал заслуженной наградой за упорные тренировки и образцовый командный дух. Таким образом, новосибирцы удостоились Кубка Молодёжной лиги, а незадолго до этого стали чемпионами России и обладателями Первой высоты. Поздравляю с выдающимися достижениями и желаю дальнейших профессиональных успехов!» — написал Максим Кудрявцев.
В конце прошлой недели главный волейбольный клуб Новосибирска «Локомотив» получил статус бронзового призёра Кубка России.
Подписывайтесь на наш канал в мессенджере МАКС.