Депутат горсовета Дмитрий Червов попал в ДТП на мотоцикле

Депутат горсовета Дмитрий Червов попал в ДТП на мотоцикле

Авария произошла вечером 26 мая в Ленинском районе Новосибирска. Депутат горсовета и глава строительной компании «Сибирь-Развитие» Дмитрий Червов, управлявший байком, после столкновения с автомобилем врезался в столб и получил серьёзные травмы.

Новосибирские новости

Председатель Совета депутатов Новосибирска Дмитрий Асанцев подтвердил «Новосибирским новостям», что Дмитрий Червов попал в аварию. «Сейчас он с переломами находится в больнице», — добавил Асанцев.

Фото: Павел Комаров, nsknews.info

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, 26 мая водитель 1972 года рождения на мотоцикле Harley-Davidson ехал по улице Планировочной со стороны Ватутина в направлении Выставочной и у дома №48 столкнулся с автомобилем Honda Odyssey.

После столкновения мотоциклиста отбросило на световую опору, он получил серьёзные травмы.

Фото: nsknews.info

Дмитрий Валериевич Червов — генеральный директор ООО «Сибирь-Развитие», входящего в один из крупнейших в Новосибирске строительных холдингов. В марте 2010 года стал депутатом Совета депутатов Новосибирска по избирательному округу №22 Ленинского района. В сентябре 2015 года Дмитрия Червова избрали в горсовет на второй срок.

Выбор редакции