Шины и диваны нашли на «Чистых играх» в Детском парке Первомайки

Шины и диваны нашли на «Чистых играх» в Детском парке Первомайки

«Чистые игры» устроили в Первомайском районе, чтобы навести порядок на территории Детского парка. На уборку вышли около 200 человек. Их разбили на команды и организовали соревнование с призами. В этом году парк планируют благоустроить: отсыпать дорожки, сделать спортивную площадку, установить лавочки.

Новосибирские новости

«Во-первых, дорожки должны выровнять и отсыпать, чтобы можно было комфортно по ним передвигаться. Во-вторых, установить лавки и урны. Самое масштабное — это будет спортивная площадка с резиновым покрытием для игры в футбол и в волейбол.

Фото: Елена Богатырёва, nsknews.info

А часть будет тоже на резиновом покрытии с уличными тренажёрами. Чтобы помимо того, что это место притяжения для старшего поколения, которое может здесь погулять, оно стало и место местом притяжения для молодёжи», — поделился планами депутат совета депутатов Новосибирска Павел Горшков.

Подробности — в сюжете «Новосибирских новостей»:

Выбор редакции