Об играх хоккейного «Сибсельмаша» слушайте в прямом эфире на Горволне Дмитрий Сидько. Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.info

Об играх хоккейного «Сибсельмаша» слушайте в прямом эфире на Горволне

До старта чемпионата России по хоккею осталось полторы недели. 7 ноября «Сибсельмаш» проведёт первую игру в Красноярске, следующий матч — уже дома, 10 ноября, против «Уральского трубника».

Городская волна

В этом году в команде большое обновление: как в руководстве, так и в тренерском штабе. Именно с «Уральским трубником» связана карьера нового главного тренера новосибирцев Алексея Жеребкова. Почему он решил возглавить команду из нашего города и какие задачи будет ставить перед игроками в новом сезоне — поговорим в программе «Вечерний разговор о спорте».

Вместе с главным тренером в гости придёт начальник клуба Дмитрий Сидько. До встречи в эфире после выпуска новостей в 18:00 на волне 101.4 FM!

Свои вопросы вы можете задать:

Выбор редакции