Как получить господдержку на бизнес в Новосибирске — онлайн-семинар
Городской центр развития предпринимательства приглашает новосибирцев на бесплатные семинары.
Новосибирские новости
Во вторник, 8 декабря, с 15:00 до 17:00 на платформе Google Meet пройдёт онлайн-семинар «Лизинг — инструмент для развития бизнеса».
Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.
Занятие будет полезно собственникам бизнеса, руководителям высшего звена, финансовым директорам, директорам по развитию и другим заинтересованным специалистам, использующим финансовую услугу — лизинг.
На семинаре разберут следующие вопросы:
преимущества лизинга;
как можно получить максимальную выгоду от приобретения техники в лизинг;
общие условия договора финансовой аренды;
условия страхования и порядок оплаты;
условия регистрации права на управление техсредством;
расторжение договора лизинга;
использование предмета лизинга;
переход права собственности на предмет лизинга от лизингодателя к лизингополучателю;
передача в субаренду;
дополнительные услуги в договоре лизинга;
расторжение договора лизинга.
Спикер — региональный директор по СФО компании «Интерлизинг» Михаил Цыкунов.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если планируете подключиться с телефона, то нужно скачать приложение Google Meet. Ссылку на вебинар отправят всем зарегистрированным пользователям.
В среду, 9 декабря, с 15:00 до 17:00 на платформе Google Meet пройдёт онлайн-семинар «Управление продажами на удалёнке».
Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.
Программа семинара:
построение удалённого отдела продаж;
функции отдела продаж;
мотивация отдела продаж;
контроль отдела продаж;
документы, необходимые для работы;
сервисы и платформы;
поиск менеджеров удалённых продаж.
Спикер — международный эксперт по бизнесу, бизнес-продюсер и стратег, предприниматель, продюсер и спикер международной конференции G-Link (Бангкок), спикер Русско-Испанского Конгресса (Барселона), соорганизатор Недели российского ритейла (Москва), региональный представитель сообщества «PRO Женщин», эксперт проекта «Женщина в бизнесе» Любовь Неповинных.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если планируете подключиться с телефона, то нужно скачать приложение Google Meet. Ссылку для участия отправят всем зарегистрированным пользователям.
В четверг, 10 декабря, с 16:00 до 17:00 на платформе Mirapolis пройдёт онлайн-семинар «Шесть инструментов в CRM (система для учета клиентов) сайта „Битрикс24“ для увеличения продаж без дополнительных расходов на маркетинг».
В семинаре могут принять участие владельцы бизнеса, руководители отделов продаж и маркетологи.
Программа:
потеря клиентов на входе. Как избавится от ручных операций при обработке лидов;
проектирование воронки продаж для повышения конверсии из лида в сделку;
оценка результатов продавцов, поиск точек роста;
увеличение среднего чека, как работают кросс-продажи;
повторные продажи на автомате, как не забывать о текущих клиентах;
CRM-маркетинг, коммуникация с клиентами через рассылки, SMS и автодозвон.
Спикеры:
менеджер проектов сайта «Битрикс24», компании «Первый Бит» Анастасия Жилякова;
специалист отдела внедрения CRM сайта «Битрикс24», компании «Первый Бит» Дмитрий Агеев.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если планируете подключиться с телефона, то нужно скачать приложение Mirapolis. Ссылку на вебинар отправят всем зарегистрированным пользователям.
В пятницу, 11 декабря, с 14:00 до 15:00 на платформе Google Meet пройдёт онлайн-семинар «Реальная поддержка для предпринимателей города Новосибирска».
Для участия необходим Google-аккаунт.
На семинаре обсудят следующие вопросы:
информация от регистрации ИП и ООО без оплаты госпошлины и ЭЦП до льготной аренды недвижимости, выхода на маркетплейсы, финансовой поддержки и т. д.;
какую реальную поддержку могут получить предприниматели Новосибирска;
условия получения той или иной поддержки, сроках, периодичности;
выстраивание стратегии использования возможностей для своего бизнеса в 2021 году.
Спикер — руководитель обособленного структурного подразделения «Бизнес-инкубатор» (ул. Есенина, 8/4) Людмила Янковенко.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если планируете подключиться с телефона, то нужно скачать приложение Google Meet. Ссылку на вебинар отправят всем зарегистрированным пользователям.