Бронеплёнкой защитят окна здания областного правительства в Новосибирске
Окна цокольного и первого этажей, а также входных групп в здании областного правительства на Красном проспекте, 18 защитят ударопрочной плёнкой класса А3. Хозяйственное управление ищет подрядчика для монтажа.
Лариса Сокольникова
Документы аукциона опубликовали на сайте госзакупок. На наклеивание 440 кв. метров бронеплёнки заказчик готов потратить 830 872 рубля. С этой цены стартуют торги.
В описании сказано, что исполнитель должен смонтировать покрытие на окнах цокольного и первого этажей и входах в здание.
Необходимо использовать ударопрочную прозрачную плёнку с классом защиты А3 толщиной не менее 600 микрон.
Увидеть готовый результат владелец здания рассчитывает в течение 30 рабочих дней с даты заключения контракта. Клеить материал необходимо в режиме работы заказчика: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
«В ходе оказания услуг должны применяться безопасные и эффективные методы», — уточняют в проекте контракта.