Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Подозреваемые в убийстве таксиста пытались уехать в Казахстан

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
14:04, 22 января 2016

По предварительной информации, мужчину застрелили двое уроженцев Средней Азии. Полицейские поймали их в Алтайском крае.

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве 33-летнего Тиловата Зулфонова, труп которого был обнаружен в четверг, 21 января, в автомобиле у гаражей в Ленинском районе Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, предполагаемыми преступниками оказались двое жителей одной из республик ближнего зарубежья.Читайте такжеmedia241058_(1).jpgНайденный мертвым таксист был застрелен – СКРУстановив личности злоумышленников, оперативники выяснили, что они приобрели билеты на автобус, следовавший в Казахстан. Во все отделы полиции населенных пунктов, граничащих с Новосибирской областью, сразу же были отправлены ориентировки о розыске преступников. Они были задержаны по приметам в городе Змеиногорске Алтайского края.

Напомним, Тиловат Зулфонов без вести пропал в прошлую среду, 13 января. Около 20:00 он сказал родственникам, что вернется через пару часов, вышел из дома по улице Лазурная, сел в свой автомобиль и уехал. Мужчина занимался частным извозом и в тот вечер, по данным следствия, отправился на заработки. Домой он так и не вернулся.

18 января сожительница Тиловата заявила об его исчезновении в полицию. Через несколько дней его нашли с простреленной головой.

Что происходит

С вручением ордена Александра Невского поздравил авиазавод мэр Кудрявцев

Мэр Кудрявцев пригласил горожан на гастрофестиваль «В Сибири — есть!»

Новосибирцев предупредили о взломах аккаунтов в Телеграме

400 кустов фундука вырастил новосибирский фермер для шоколадной пасты

Пожарный извещатель спас жизнь матери и двоих детей под Новосибирском

S7 Airlines запустит прямые рейсы из Новосибирска в Геленджик

Город без окраин: на Петухова смонтируют крытый хоккейный корт с душем

Если вы пропустили: пролетарская поликлиника, умная улица и милые пятачки

Подрядчик сорвал ремонт дороги по нацпроекту под Новосибирском — УФАС

Новая эра дизайна: нейросети создадут картины в ЦК19

Грозы с дождём подходят к Новосибирску

Показать ещё