Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Пропавшего таксиста нашли мертвым в его машине

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
17:07, 21 января 2016

Пообещав родственникам вернуться через пару часов, мужчина уехал в неизвестном направлении. Спустя несколько дней его нашли мертвым.

Тело 33-летнего Тиловата Зулфонова, объявленного в розыск в Новосибирске, было обнаружено сегодня, 21 января, в Ленинском районе, сообщили корреспонденту «Новосибирских новостей» в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.Читайте такжеmedia241058.jpgНайденный мертвым таксист был застрелен – СКРТруп мужчины нашли в салоне его «Лады», брошенной у гаражей на улице Большая около 15.00.

Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются обстоятельства трагедии и причина смерти погибшего.

Тиловат пропал 13 января 2016 года. Около 20:00 он вышел из дома №22 по улице Лазурная, сел в свой ВАЗ 21099, и, пообещав близким вернуться через два-три часа, уехал в неизвестном направлении. Больше живым его не видели.

Что происходит

С вручением ордена Александра Невского поздравил авиазавод мэр Кудрявцев

Мэр Кудрявцев пригласил горожан на гастрофестиваль «В Сибири — есть!»

Новосибирцев предупредили о взломах аккаунтов в Телеграме

400 кустов фундука вырастил новосибирский фермер для шоколадной пасты

Пожарный извещатель спас жизнь матери и двоих детей под Новосибирском

S7 Airlines запустит прямые рейсы из Новосибирска в Геленджик

Город без окраин: на Петухова смонтируют крытый хоккейный корт с душем

Если вы пропустили: пролетарская поликлиника, умная улица и милые пятачки

Подрядчик сорвал ремонт дороги по нацпроекту под Новосибирском — УФАС

Новая эра дизайна: нейросети создадут картины в ЦК19

Грозы с дождём подходят к Новосибирску

Показать ещё