Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Вице-премьер Аркадий Дворкович сыграл в футбол в Новосибирске

Наталия Лавриченко
Наталия Лавриченко
14:42, 21 июля 2015

Заместитель премьер-министра Дмитрия Медведева сыграл в футбол на новосибирском стадионе «Спартак». Вице-премьер Аркадий Дворкович был в команде «красных», которые победили со счетом 8:3. Эксперты, наблюдавшие за игрой, оценили умение высокопоставленного чиновника профессионально владеть футбольным мячом. 

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович сыграл в футбол в Новосибирске. Товарищеский футбольный матч с участием высокопоставленного чиновника прошел сегодня утром, 21 июля, на футбольной арене стадиона «Спартак».

21.07.2015-2_новый_размер.JPG

Вице-премьер выступал в команде со спортсменами из футбольной «Сибири-2-М». Его соратниками по игре также стали тренер по футболу Сергей Кирсанов и руководитель областного департамента физкультуры и спорта Вячеслав Братцев. В команде противников играли олимпийский чемпион по спортивной ходьбе Андрей Перлов, управляющий делами губернатора Новосибирской области Вячеслав Ярманов, футбольный арбитр Сергей Мостовой и представитель администрации «Спартака» Алексей Ануфриев.

«Красные» победили со счетом 8:3. 

Присутствовавшие на матче эксперты отметили, что Аркадий Дворкович неплохо играет в футбол.

На память об игре вице-премьеру подарили футбольную форму, набор сувенирных монет с достопримечательностями Новосибирска и фотоальбом с высотными видами нашего города. 

21.07.2015-3_новый_размер.JPG

Напомним, Аркадий Дворкович прибыл в Новосибирск вчера вечером, 20 июля в составе делегации во главе с премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым. В рамках рабочей поездки глава Правительства намерен обсудить в Новосибирске вопросы инновационного развития медицины. Также премьер посетит новосибирский Технопарк в Академгородке и Завод нанокерамики. Не исключено, что по окончании визита вечером 21 июля делегация побывает в международном терминале «Б» аэропорта «Толмачево», открывшегося после реконструкции. 

Что происходит

Гордость города: Станислав Алексеевич Поздняков

«На носу что?»: семь фантастических идей для блинов на Масленицу

Салют в честь защитников Родины прогремел над Новосибирском: яркие кадры

Полное лунное затмение произойдёт над Новосибирском 8 сентября

Мэр Кудрявцев с новосибирцами возложил цветы на Монументе Славы

Мэрия ищет подрядчика для сноса 5 расселённых двухэтажек в Новосибирске

Мошенники начали звонить новосибирцам от имени владыки Никодима

Здание с огромными квартирами у «Сибирского молла» продают за 183 млн

«В единении — основа Победы»: полпред поздравляет сибиряков с 23 Февраля

Строительство поликлиники №18 на Степной продлили до конца 2025 года

Мэр Кудрявцев поздравляет новосибирцев с Днём защитника Отечества

Показать ещё