Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

В Новосибирске начали рождаться тройни

Александр Попов
Александр Попов
08:57, 04 июня 2015

В Новосибирске с разницей в один месяц на свет появилась уже вторая тройня. С рождением близнецов многодетную семью поздравил сегодня мэр города Анатолий Локоть.

Кроме тройняшек Сони, Насти и Артура, семья воспитывает еще троих детей. Мама трудится кондитером на хлебокомбинате, папа – рабочий. Отдел социальной поддержки населения помогает многодетной семье собрать документы на улучшение жилищных условий. Сейчас они проживают в трехкомнатной квартире. А пока, благодаря обращению одного из местных спортивных клубов, многодетной семье от мэрии подарили стиральную машину.

«У нас есть такая инициативная группа, которая в районе занимается именно поддержкой молодых людей, и направляет их. Спорт у нас как инструмент воспитания детей», – говорит директор Центра спортивной борьбы Данила Шачнев.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 24.00) и «ТВ3» (вт-сб в 8.00).

Программа «Новосибирские новости» на YouTube www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Мэр Кудрявцев посетил День болельщика хоккейной «Сибири»

В Новосибирске отметили 115-летие исторического военного городка: фото

Красавица с голубыми глазами: зоопарк показал подросшего леопарда Хлою

ДОМ.РФ продаст участок с гаражами на берегу Забабурихи под Новосибирском

Симфонический оркестр из китайского города Уси выступит в Новосибирске

Научно-образовательный кампус за 75 млрд хотят построить в Новосибирске

Центру амбулаторной онкопомощи в облбольнице добавили 600 квадратов

Модульный штаб установят на стройплощадке Интеграда под Новосибирском

Если вы пропустили: искусство на ЦТП, вулкан в НГУ и Глинка номер два

Закупку спецтехники для дорожников на 172 млн объявили в Новосибирске

Дороже бананов из Эквадора: новосибирцев возмутили цены на картошку

Показать ещё