Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

35-летняя женщина вышла из машины мужа и пропала

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
17:35, 09 июля 2014

Женщина пропала у военного госпиталя в поселке Гвардейском в Новосибирске после того, как муж высадил ее из машины. 

Волонтеры «ДоброСпас-Новосибирск» разыскивают в Новосибирске 35-летнюю Елену Матвейко. 6 июля она вместе с мужем приехала в поселок Гвардейский, где у них находится гараж (сами супруги живут в Ленинском районе Новосибирска).

Как передает «Сибкрай», Елена попросила мужа высадить ее, пояснив, что хочет пройтись по магазинам. Супруги расстались возле Окружного военно-клинического госпиталя, договорившись через полтора часа встретиться у гаража.

Не дождавшись Елену в назначенном месте, мужчина объехал всех родственников, знакомых и друзей, но ее нигде не было. Приехав домой, он рассчитывал, что жена вернется, но женщина пропала.

Елена не взяла с собой ни мобильный телефон, ни документы. Денег при ней было немного.

Знакомые Елены сообщают в соцсетях, что она могла пойти в сторону дома №79/1 по улице Солидарности, чтобы выйти на центральную дорогу, либо к дому №94 или №67 по улице Солидарности.

Рост Елены Матвейко 170-172 см. Глаза серые, но она носит линзы, поэтому они могут казаться голубыми. Волосы пшеничного цвета, чуть длиннее каре, были заколоты заколкой. В момент исчезновения была одета в голубую майку, салатовые шорты и голубые кроссовки, в ушах - золотые сережки.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении пропавшей женщины, просят звонить в полицию по телефону 02 (с мобильного 020) или обращаться к волонтерам: 8-953-887-1777, 9-952-945-8711. 

Что происходит

Школьник из Новосибирска поедет на международную олимпиаду по ИИ в Пекин

Куда выбросить старые двери и окна — рассказали в «Спецавтохозяйстве»

Скалы, озёра и водопады: топ мест для отдыха под Новосибирском

Потепление до +22 придёт в Новосибирск к выходным

Сибирские повара удивляют туристов гастроспектаклями с хвостами бобра

Кубок Сибири по бильярду среди ветеранов: самому старшему — 87 лет

Агитационно-пропагандистский поезд приедет в Новосибирск 16 мая

Застройщика обязали привести в порядок дом Янки Дягилевой до 2029 года

В Новосибирске обустроят 25 остановок на улицах правобережья

На праздновании юбилея Победы побывали 380 тысяч новосибирцев

На каких улицах Новосибирска с 14 мая отключат горячую воду

Показать ещё