Подписывайтесь:

Жительница Новосибирска стала чемпионкой Восточной Европы по бодифитнесу

Новосибирские новости
10:56, 25 октября 2016

33-летняя инструктор по бодифитнесу Дарья Мануйленкова привезла «золото» с чемпионата Восточной Европы и выполнила норматив мастера спорта.

читайте также1.jpgНовосибирская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по бодифитнесуКак сообщили в пресс-службе Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, XXVIII открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XV чемпионат Восточной Европы) проходил 21-23 октября во дворце игровых видов спорта «Уралочка» в Екатеринбурге. Свои мышцы продемонстрировали спортсмены из 50 регионов России.

Новосибирская спортсменка Дарья Мануйленкова стала чемпионкой в категории бодифитнес 168 см, выполнив норматив мастера спорта России. По итогам соревнований 33-летняя сибирячка стала абсолютной победительницей чемпионата России среди бодифитнес-женщин. Дарью подготовила заслуженный тренер России Надежда Лобозина.

По итогам чемпионата и первенства России будет сформирован состав на чемпионат мира.

В мае 2016 года «серебро» чемпионата Европы по бодифитнесу привезла в Новосибирск другая подопечная Надежды Лобозиной - 25-летняя Ольга Луценко. Девушка покорила жюри своей женственностью.

Фотографии статьи Фото с сайта Новосибирского центра высшего спортивного мастерства