
Обманутая мошенниками пенсионерка устроила пожар в военкомате. Старушка думала, что там сидят те, кто отобрал у неё квартиру, сообщает Telegram-канал Mash Siberia.
Введённая в заблуждение Нина Григорьевна отписала жуликам своё жилье. Когда спохватилась, потребовала вернуть имущество. Те же дельцы посоветовали искать воришек в военном комиссариате на проспекте Дзержинского.
74-летняя женщина снова поверила негодяям и решила отомстить, бросив собственноручно изготовленный коктейль Молотова на входе в здание. К счастью, поблизости дежурили бойцы Росгвардии, которые быстро потушили пламя. Поджигательницу задержали.
По данным паблика «АСТ-54 Black», от возгорания немного пострадали пластиковые двери на площади три квадратных метра.
В конце октября в Новосибирске вынесли приговор пироману-наёмнику из Красноярска, пытавшемуся спалить пункт сбора гуманитарной помощи.