
Йога становится самым популярным видом спорта у женщин. Мировой рынок связанных с ней товаров и услуг в 2024 году достиг 120 млрд долларов. Девушки покупают экипировку, обучающие курсы, занимаются с тренерами индивидуально в залах и на дому.
Сегодня, 30 июля, гостем «Разговора о спорте» на радио «Городская волна» (101.4 FM) станет преподаватель йоги и пранаямы Ксения Шешукова. Она расскажет о том, что такое хатха-йога, какие бывают асаны, как правильно дышать, чтобы улучшить кровообращение и расслабиться. Ведёт программу Анастасия Горелова.
«Разговор о спорте» начнётся в 18:00. Задавайте свои вопросы в прямом эфире по телефону 30-40-600, пишите в мессенджеры на номер 8-913-787-60-05. Смотрите видеотрансляцию интервью в группе «Городской волны» во «ВКонтакте».