Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

О фестивале экскурсий расскажут на Городской волне

Что такое авторская экскурсия и кто такой друг на день? Зачем новосибирцы хотят ходить по кладбищам, забираться на крыши и гоняться за птицами по речному берегу? Можно ли провести экскурсию, практически не сходя с одного места? Где в Новосибирске самый большой храм, где живут чалдоны? И что тянет пациентов из-за рубежа на окраину сибирской столицы? Чего ещё не видели в центре Новосибирска? Есть ли ключи на Ключ-Камышенском плато и чем будут кормить пешеходов на фестивале экскурсий?

Городская волна
Городская волна
09:30, 01 июля 2022

О предстоящем V городском фестивале пеших экскурсий пойдёт речь в программе Евгения Ларина. Гости — куратор фестиваля Елена Воротникова и сотрудник Музея Новосибирска Дмитрий Клунный.

Слушайте «Вечерний разговор об истории Новосибирска» в пятницу, 1 июля, в 18:00 сразу после выпуска новостей на радио «Городская волна» (101.4 FM).

Главные новости из жизни нашего города — подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках.

Что происходит

Первый многофункциональный молодёжный центр откроют в Новосибирске

«Индекс бургера»: сколько бутербродов можно съесть на среднюю зарплату

Вторая авиакомпания запускает рейсы из Новосибирска в Ереван

Аналитики рассказали, кому в Новосибирске выдают зарплату каждый день

Собака Ярс учуяла 400 стиков в багаже иностранца в Толмачёво

Из-за ремонта на Пархоменко четыре автобуса ходят по изменённым схемам

До 2 млн рублей выросла выплата за контракт с минобороны в Новосибирске

Перекрыли улицу Северную: автобусы и маршрутки пустили в объезд

Афиша Новосибирска: куда сходить во вторник, 1 июля

Что делать при укусе пчелы, мошки или муравья

История на каждом шагу: здесь столица Сибири

Показать ещё