Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

На участке Бердского шоссе запрещаются левые повороты

Елена Фаламеева
Елена Фаламеева
10:21, 16 марта 2015

C 17 марта запрещаются левые повороты с проспекта Строителей на Бердское шоссе и с Бердского шоссе со стороны ул. Русской в сторону дороги к ул. Балтийской.  

Это сделано для сокращения количества ДТП на данном участке. Также в текущем году на этом перекрестке планируется установить комплекс фотовидеофиксации.

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Для справки: перекрёсток Бердское шоссе – проспект Строителей является местом концентрации ДТП. Так, в 2013 году на этом участке произошло 4 столкновения, в которых 9 человек пострадало, а также 58 столкновений с материальным ущербом, в 2014 году – 4 столкновения, в которых 1 человек погиб и 4 человека пострадало, 56 столкновений с материальным ущербом. Основная причина совершения ДТП – непредоставление преимущества двигающимся прямо транспортным средствам при выполнении левого поворота или выезд на запрещающий сигнал светофора.

 

Страница департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска: http://vk.com/club76279431.

Что происходит

По пушкинским местам Новосибирска: плоский памятник и посмертная маска

Полный релакс: 10 бассейнов под открытым небом в Новосибирске в 2023 году

Текущий дорожный ремонт 6 июня в Новосибирске — список улиц

На пешеходной улице Ленина начали монтаж светящихся конструкций

Улицу Советскую у Нарымского сквера сузили на 8,5 метра

Это гении: в Новосибирске выбрали лучших молодых радиоэлектронщиков

Семилетний ремонт дома-памятника 1938 года завершили на улице Омской

Ищите объезд: улицу Комбинатскую перекрыли до 18 июня

Сладкоежкам предложили сравнить вкусы «Отелло» и «Эгоиста»

Путь туалетного засора наглядно показали на экофестивале в зоопарке

Юмористической феерией отметили 65-летие режиссёра Сергея Афанасьева

Показать ещё