Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Форум «Город безграничных возможностей» стартует 19 сентября

Форум «Город безграничных возможностей» пройдёт в этом году в сентябре, и, надеются организаторы, при гораздо большем участии федеральных экспертов и школьников.

Станислав Якушевич
Станислав Якушевич
14:54, 18 сентября 2017

Программа форума в общих чертах готова. В этом году мероприятия пройдут на 134 площадках. Предполагаемое количество участников — около 15 тысяч человек. Сейчас идёт формирование конкретных тематических программ по отдельным направлениям: социальное предпринимательство, доступная среда, партнёрство в области культуры, спорта и образования. Большое внимание в этом году будет обращено на участие в форуме школьников и студентов, из-за этого начало форума перенесли на вторую половину сентября.

«Мы постарались не накладывать мероприятия на 1 сентября, на учительские конференции. Более того, это время выбрано для того, чтобы в форуме приняли участие как можно большее количество федеральных экспертов. Нас попросили, чтобы это не совпало с форумом, который пройдёт в Екатеринбурге, потому что интерес к нашему форуму значительный», — отметила начальник департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Ольга Незамаева.

Видео: nsknews.info
https://youtu.be/nJn3IF8Mgnw

Что происходит

Сбор перчаток для эколагеря «Живая Издревая» объявили в Новосибирске

Спасатели назвали самые опасные места для купания в Новосибирске

Отказавшиеся съезжать пескобазы выселят с будущей набережной через суд

Какая погода ждёт новосибирцев в июле: ответ синоптиков

На Богдашке высадят липы и засеют газоны морозостойкой травой

Где чаще всего тонут новосибирцы — слушайте в прямом эфире Горволны

Малотравматичными радионожами обзавелась поликлиника №7 в Новосибирске

«В Сибири — есть!»: гастроэкскурсия на 300 человек пройдёт в Новосибирске

Прочную ДСП с добавлением рисовой шелухи разработали в Новосибирске

5 млн рублей получат на свои проекты участники форума «ПроРегион-2025»

Мэр Кудрявцев заявил о расширении плана ремонта дорог до 40 объектов

Показать ещё