Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Вера Брежнева и Тимати продают свои вещи в Новосибирске

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
11:49, 01 декабря 2015

Деньги от распродажи пойдут на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями крови.

Предновогодняя благотворительная распродажа Charity Sale in Novosibirsk состоится в субботу, 5 декабря, в ТРЦ «Аура» в Новосибирске.

На ярмарке, организованной фондом «ЖИВИ», будут представлены «вещи из гардеробов звезд шоу-бизнеса, знаменитых спортсменов, столичных и новосибирских модников», говорится в анонсе мероприятия.читайте такжеmedia234872.jpgКак не стать жертвой распродаж?Деньги от продажи будут направлены на оказание помощи детям с диагнозом онкогематология, а также пропаганду в обществе идей благотворительности.

Покупателям обещают платье Dolce & Gabana за 3 000 рублей, туфли Prada за такую же цену, сумку Chloe за 2 000 рублей и множество других брендовых вещей со скидкой 70-90% от начальной стоимости.

Свои вещи для Charity Sale in Novosibirsk уже передали главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук, певицы Вера Брежнева, Кэти Топурия, актриса Равшана Куркова, хедлайнер российского хип-хопа Тимати, участник команды Black Star Inc. Пашу, а также владельцы известных российских дизайнерских брендов.

Кроме того, на продажу будет выставлена одежда новосибирских дизайнеров Евы Шафран, Валерии Науменко и сестер Мартьяновых.

По словам организаторов, на Charity Sale новосибирцы смогут приобрести женскую, мужскую и детскую одежду от известных брендов по цене от 100 до 5 000 рублей. Покупателей ждет большой выбор вечерних платьев, дизайнерской обуви и аксессуаров к Новому году.

Charity Sale in Novosibirsk пройдет 5 декабря с 12:00 до 18:00 на четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Аура».

По итогам первой Charity Sale in Novosibirsk, состоявшейся в апреле, было собрано около 400 тысяч рублей, которые были потрачены на лечение двух детей из Новосибирска и Бердска.

Что происходит

Театр кукол оживил статуи богов Олимпа в спектакле «Прометей»

Мусор обменяют на семена цветов в Дзержинке и ближайших сёлах

25 тонн полезных лакомств привезли в зоопарк новосибирские дачники

Осенний призыв: 16 новобранцев проводили из военкомата в Новосибирске

Полпред Серышев поздравил новосибирский Институт ФСБ с 90-летием

Новосибирцы рассказали, сколько тратят на помощь родителям

200 тысяч взыскали за падение наледи на школьника в Новосибирске (18+)

«Театр для всех»: новосибирцев с ОВЗ учат раскрываться через творчество

Новосибирские чиновники собрали 7 млн рублей для нужд СВО

Минцифры: больше половины заявок на госуслуги новосибирцы подают онлайн

Рынок кредитования оживился в Новосибирской области

Показать ещё