Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

«Мисс Физкультура – 2014» – тренер по плаванию в детском саду

Никита Манько
Никита Манько
14:04, 17 ноября 2014

Десять самых спортивных девушек наградили в Новосибирске. В финале конкурса «Мисс Физкультура - 2014» олимпийские чемпионы, депутаты и чиновники выбрали лучших среди учительниц, тренеров и студенток. Венец самой красивой и спортивной достался чемпионке мира по плаванию Марии Пырьевой, титул вице-мисс – тренеру по художественной гимнастике. Сотни зрителей убедились, что спортсменки на подиуме не хуже моделей, и кроме тренировок увлекаются пением и танцами.

Десять финалисток конкурса «Мисс Физкультура – 2014» наградили за их таланты. Финал конкурса состоялся 14 ноября в МФК «Сан Сити», по оценке «НН» пришло более 300 зрителей. По данным управления физической культуры и спорта мэрии, десятка была определена 28 октября на кастинге в «Сан Сити».

Лучших претенденток на звание «Мисс Физкультура – 2014» выбирали новосибирцы. Из 40 номинанток жюри определило девятку лучших, десятую финалистку выбрали с помощью голосования на сайте управления физической культуры и спорта. В финал прошли Татьяна Гимеева, Софья Гончаренко, Ангелина Бобошко, Наталья Жданова, Наталья Меркина, Наталья Новикас, Алина Суртаева, Кристина Чемова, Виктория Цивинская и Марина Пырьева.

IMG_5706.jpg

«Мисс Физкультура – 2014» стала Мария Пырьева.

Она поблагодарила своих родных и тренера за поддержку, а получив корону – расплакалась от неожиданности. В творческом конкурсе ей удалось покорить жюри чистым вокалом с песней собственного сочинения и взять титул «Мисс Творчество».

Помимо титула и подарков от спонсоров чемпионке мира по плаванию в холодной воде достался Mini Ipad.

«Вице-Мисс Физкультура – 2014» признана мастер спорта по художественной гимнастике Наталья Меркина. Она предстала в образе гимнастки – балерины, исполняя гимнастические движения и демонстрируя балетные па. Мисс Elite Stars стала юная каратистка Кристина Чемова. Призер чемпионата России – 2014 по карате продемонстрировала свое мастерство, а затем сменила образ бойца в кимоно на зажигательную танцовщицу.

Звание «Мисс Олимпиада» заслужила КМС по дзюдо и боевому самбо Татьяна Гимеева. Девушка призналась – она решила доказать, что «полненькие девушки тоже могут быть красивыми». Ей удалось завоевать внимание одетых в спортивную одежду парней в толпе эффектными бросками на татами.

IMG_5505.jpg

Мисс «Сан Сити» стала КМС по художественной гимнастике Ангелина Бобошко. Девушка тренирует и учит детей английскому языку. Титул «Мисс Спортивная Надежда» достался школьной учительнице физкультуры Виктории Цивинской. «Мисс Спортивная мода» – Алина Суртаева, «Мисс перспектива» – Наталья Жданова. Титулы от спонсоров достались Софье Гончаренко и Наталье Новикас.

Жюри оценивало только красавиц, работающих в отрасли физической культуры и спорта либо профессионально занимающихся спортом, танцами, боевыми искусствами. Участницы показали себя в дефиле, спортивной моде, творческом конкурсе и станцевали с партнерами. Среди экспертов присутствовали олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, депутат Законодательного собрания Евгений Подгорный, олимпийский чемпион по спортивной ходьбе, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Андрей Перлов, чемпион мира по плаванию с ластами, начальник управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска Сергей Ахапов, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова и председатель Совета депутатов Новосибирска Дмитрий Асанцев.

Фотографии статьи

Что происходит

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Новосибирск лидирует в Сибири по вводу жилья

Показать ещё