Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Мэр Анатолий Локоть опровергает слух об отставке Сергея Боярского

Елена Кожина
Елена Кожина
10:58, 24 июля 2014

«Информация не соответствует действительности», – так мэр Новосибирска Анатолий Локоть 24 июля назвал информацию о готовящейся отставке начальника департамента строительства и архитектуры мэрии Сергея Боярского.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сразу после отпуска прокомментировал слухи об отставке начальника департамента строительства и архитектуры мэрии.

«Информация некорректна и не соответствует действительности. Никаких кадровых перемен в ближайшее время не планируется. С Боярским работаем, решаем общие задачи в строительной отрасли, а подобная некорректная информация вносит дезорганизацию. У Сергея Боярского известны сроки контракта, до его окончания я не вижу темы для обсуждения», – прокомментировал Анатолий Локоть.

Срок окончания контракта у Сергея Боярского и ряда других чиновников мэрии завершается в августе 2014 года.

Сергей Боярский может покинуть свой пост в ближайшие дни, сообщила в среду, 23 июля, tayga.info. «Решение об увольнении Боярского может быть принято 23 или 24 июля, по возвращению Локтя из кратковременного отпуска, сообщил источник в горадминистрации», – пишет tayga.info.

Фигура Сергея Боярского стала одной из наиболее обсуждаемых в команде нового мэра. Острые вопросы градостроительной политики обсуждались мэром с застройщиками города в начале июля. На встрече говорили об обманутых дольщиках, точечной застройке и других темах.

Между тем, строительные итоги полугодия мэром были оценены высоко – в городе сдано в эксплуатацию 585,309 тыс. кв. метров жилых площадей. Было отмечено, что в этом есть заслуга департамента строительства и архитектуры мэрии во главе с Сергеем Боярским.

Что происходит

У собственников выкупят землю для продления Красного проспекта на Родники

Мэр Кудрявцев: в парке «Чемской берег» начали расчищать территорию

Движение самокатов ограничат в День Победы в Новосибирске

Легендарному педагогу-ветерану установили памятную доску в лицее №9

Победные звёзды в цветах триколора зажгли на проспекте Дзержинского

Мэр Кудрявцев: Новосибирск получит от области миллиард на ремонт дорог

Для новосибирских фронтовиков устраивают мини-парады под окнами

Устройство для обнаружения ракет при плохой видимости создали в СГУГиТ

Больше 740 деревьев и кустарников высадят к осени на улице Красина

Два производства железобетонных изделий запустят под Новосибирском

Дом Дуси Ковальчук в Новосибирске приведут в порядок в 2026 году

Показать ещё