Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Звезды олимпийского льда, «Иванушки», Пьеха – апрельские гастроли звезд в Новосибирске

Елена Налобина
Елена Налобина
20:16, 01 апреля 2013

Гастрольные туры российских звезд в апреле не обходят Новосибирск стороной. В наш город приезжают Стас Пьеха, Максим Галкин, Ирина Аллегрова, Борис Гребенщиков и многие другие. Чем отметились в Новосибирске звезды во время своих прошлых гастролей и чем обещают порадовать фанатов на этот раз - в обзоре «Новосибирских новостей».

Гастрольный апрель открывает внук легендарной Эдиты Пьехи – Стас Пьеха. Концерт намечен на 2 апреля. Певец выступал в Новосибирске в 2011 году. Тогда начало его концерта было омрачено неприятным инцидентом. Одна из поклонниц пришла на выступление артиста с большим чемоданом. Охранники сразу заметили это и вывели девушку из зала. Оказалось, что она вовсе не террористка и взрывать Пьеху не собиралась, а приготовила для него чемодан подарков. На прошлый концерт Стас Пьеха не собрал полный зал, но, тем не менее, отмечал, что будет рад, если у него появится возможность еще раз посетить Новосибирск. Мечта певца сбылась, и он снова в столице Сибири. Концерт 2 апреля в ДКЖ.

maxim-galkin.jpg
Фото donbass.ua

Знаменитый шоумен Максим Галкин в этом году уже собирался посетить Новосибирск в марте, но подхватил простуду на гастролях на Урале и отложил гастрольный тур в Сибирь. Теперь артист подправил здоровье и готов порадовать новосибирцев программой, приуроченной к 35-летию, «Максим Галкин. Новый». 3 апреля он выступит на сцене ДКЖ.

Целый «ворох» звезд российского фигурного катания выступят на новосибирском льду 5 апреля. Для того чтобы ледовое шоу Ильи Авербуха «Огни большого города» смотрелось более эффектно, в ЛДС «Сибирь» будет снято оргстекло, ограждающее лед. Перед новосибирцами выступят Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов и другие фигуристы, а также акробаты, танцоры, вокалисты. В общем, Авербух обещает 5 апреля в ЛДС «Сибирь» грандиозное шоу.

Второй год подряд в Новосибирск приезжает самая романтичная пара современной российской эстрады – Леонид Агутин и Анжелика Варум. Концерт Агутина и Варум пройдет 9 апреля в ДКЖ. В прошлом году звезды «засветились» в одном из придорожных кафе Бердска. По дороге в очередной город гастрольного тура они заехали в кафе, где выпили две чашки кофе, съели блинчики и мороженое. После таких гостей, в кафе решили выпустить коллекцию стульев, на которых сидели звезды.

16 апреля в новосибирском ДКЖ вновь выступит Ирина Аллегрова. В прошлом году концерт певицы, намеченный на 21 апреля, был отменен по печальному поводу – у певицы умерла мама. Но артистка не стала откладывать гастроли надолго, и концерт был перенесен на 14 мая. Тогда Аллегрова заявляла, что покидает сцену, и это ее последний гастрольный тур, но не прошло и года, а звезда вновь гастролирует и, видимо, никуда уходить не собирается. Во всяком случае, концерт в этом году не анонсируется как последний.

8_4eb56237a84bd.jpg
Фото lichnosti.net

Последний концерт группы «Иванушки International» в «золотом» составе – Андреев, Григорьев-Апполонов, Яковлев, - который радует поклонников на протяжении многих лет, пройдет в Новосибирске 17 апреля. Хотя в СМИ то и дело появляется информация о том, что в составе группы появится молодой украинский певец Кирилл Туриченко, организаторы новосибирского шоу уверяют, что поклонницы увидят на сцене все тех же «Иванушек» и услышат любимые хиты. Концерт пройдет в ночном клубе «Изюм».

Легендарный Борис Гребенщиков выступит в Новосибирске 19 апреля. В ДКЖ обещают создать атмосферу «квартирника»: на сцене будут постелены ковры, посажены комнатные растения, расставлены торшеры. Недавняя шумиха в прессе была связана со слухами о том, что группа «Аквариум», бессменным лидером которой является Борис Гребенщиков, прекращает свою деятельность. Но на презентации своей новой книги Борис Борисович сказал: «Я не говорил, что заканчиваю музыкальную деятельность. Наоборот, подчеркивал, что мы продолжаем музыкальную деятельность. Общение с прессой мы сворачиваем полностью». В общем, фанатам, чтобы узнать о том, что происходит с БГ на самом деле, стоит попасть на концерт.

Что происходит

«Сибирь» снова оштрафовали за нехватку мест из-за овербукинга

Афиша выходных: Первомай, парад судов и шоу жонглёров

Музей Бугров: старинные сокровища и раритеты с чердаков

К прыжку с парашютом на 80-летие готовится новосибирский пенсионер

«Память жива»: Диктант Победы написал новый мэр Новосибирска

Движение на улицах Эйхе и Бородина ограничили из-за ремонтных работ

Мэр Кудрявцев поблагодарил чернобыльцев за мужество и героизм

Юбилей Октябрьского района отметили массовой эстафетой на набережной Оби

Грузовикам с 6 мая запретят ездить по улице Московской

В Новосибирске чуть не сгорели садовые общества «Виктория» и «Заря-3»

Маршруты транспорта изменятся в левобережье 28 апреля из-за эстафеты

Показать ещё