Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Мэр позвал Толоконского улучшать экономику Новосибирска

Виктор Толоконский занял пост в новосибирской мэрии. Мэр Анатолий Локоть назначил его на должность своего главного советника. Толоконский приступил к обязанностям 24 ноября. На еженедельной встрече с журналистами глава города пояснил, что в круг вопросов, которыми будет заниматься главный советник мэра, входит улучшения инвестиционного климата в Новосибирске и экономические вопросы.

Евгений Ющенко
Евгений Ющенко
15:12, 24 ноября 2017

«Виктор Александрович имеет богатейший опыт, знания экономической сферы и предпринимательской среды, пользуется большим авторитетом. Думаю, всё это сыграет положительную роль. Нам следует улучшать показатели в этом направлении. В условиях дефицита бюджета привлечение частных инвестиций — это серьёзное, даже магистральное направление. Виктор Александрович в этом готов помогать, и я благодарен ему за это. Мы начинаем совместную работу, сотрудничество», — пояснил своё решение Анатолий Локоть.

На вопрос относительно заработной платы Виктора Толоконского мэр ответил, что пока не готов озвучить конкретные цифры, но заверил, что это не закрытая информация, и бюджету Новосибирска эта сумма ущерба точно не нанесёт. А вот эффект от деятельности главного советника мэра ожидается немалый.

Что происходит

Показать ещё