Городская волна
Настрой город для себя

Городской треш

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Городской треш

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

90 бесплатных спортивных секций для детей в Новосибирске

Карточки

Поскольку детям, которые всегда о чём-то мечтают и к чему-то стремятся, надо куда-то девать свою энергию и удовлетворять амбиции, то родителям проще всего определить их в спортивные школы или секции. В Новосибирске таких много, и в том числе бесплатных. Альпинизм и бокс, художественная гимнастика и конный спорт, плавание и фигурное катание, баскетбол и вольная борьба — всеми этими видами спорта можно заниматься бесплатно в муниципальных спортивных школах и физкультурных центрах. В обзоре «Новосибирских новостей» есть адреса и телефоны бесплатных спортивных секций для детей и подростков.

Лариса Сокольникова
Лариса Сокольникова
08:15, 25 Июля 2019

Альпинизм и скалолазание

Военно-спортивный клуб «Витязь»,
ул. Владимировская, д. 6
8-965-915-70-79
8-903-939-36-64

ДЮСШ технического, экстремального, интеллектуального спорта
ул. Зыряновская, д. 125
209-23-05

Дом творчества «Октябрьский»
ул. Якушева, д. 21
325-27-00
325-27-01

Баскетбол

Дом физкультуры СО РАН
Проспект Строителей, д. 23
332-52-22
332-40-33

ДЮСШ №1 «Лигр» 
ул. Дмитрия Донского, д. 6а
225-27-71

ДЮСШ «Академия» 
Посёлок Краснообск, д. 76
383-32-24

ДЮСШ «Спартанец», 
Комсомольский проспект, д. 7
221-89-83

ДЮСШ №6
ул. Тружеников, д. 10
306-64-44

Физкультурно-спортивный центр «Исток»
ул. Зыряновская, д. 125/1
254-02-25
254-02-26
254-03-26

ДЮСШ №5 
ул. Плахотного, д. 156
354-82-15

СДЮСШОР Центр игровых видов спорта СК «Ника»
ул. Первомайская, д. 144/1
327-11-84

ул. Бориса Богаткова, д. 266/3
ДЮСШ №2
264-25-99
264-23-99

Центр адаптивной физической культуры и спорта Новосибирской области
ул. Бетонная, д. 16/3
361-11-70
353-53-33

Бокс

ДЮСШ №1 «Лигр»
ул. Дмитрия Донского, д. 6а
225-27-71

ДЮСШ «Энергия»
ул. Часовая, д. 2
+7 (923) 244-17-79

Захаров Игорь Анатольевич
ДЮСШ №15
ул. Авиастроителей, д. 1/5
261-68-95

DSC_0320.JPG
Фото: nsknews.info

ФСЦ «Исток»
ул. Зыряновская, д. 125/1
254-02-25
254-02-26
254-03-26

ДЮСШ №5 
ул. Плахотного, д. 156
354-82-15

Физкультурно-спортивный центр «Лидер»
ул. Курчатова, д. ¾
272-94-18

СДЮШОР «Первомаец»
ул. Аксёнова, д. 21
337-68-16
338-37-34

Центр спортивной подготовки «Электрон»
ул. Учительская, д. 42а
271-30-30

ДЮСШ №15
ул. Коминтерна, 93/2
261-68-95

ДЮСШ №22 «Тигр»
ул. Вертковская, д. 39/1
361-02-26

Вольная борьба

ДЮСШ №5 
ул. Плахотного, д. 156
354-82-15

Центр спортивной подготовки «Обь»:
ул. Станиславского, д. 6а
353-84-66
353-85-55
353-84-11

ул. Вертковская, д. 18а
315-32-48

Волейбол

ДЮСШ «Академия» 
Посёлок Краснообск пос, д. 76
383-32-24

ДЮСШ «Спартанец», 
Комсомольский проспект, 7
221-89-83

ДЮСШ №6
ул. Тружеников, д. 10
306–64–44

СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта» СК «Ника»
ул. Первомайская, д. 144/1
327-11-84

Дом физкультуры СО РАН
Ул. Строителей пр-т, д. 23
332-52-22
332-40-33

Греко-римская борьба

ДЮСШ №1 «Лигр»
ул. Дмитрия Донского, д. 6а
225-27-71

СДЮШОР Центр спортивной борьбы
ул. Зыряновская, д. 55
347-80-66

Региональный центр спортивной подготовки
ул. Сибирская, д. 54
222-02-74

ФСЦ «Исток»
ул. Зыряновская, д. 125/1
254-02-25
254-02-26
254-03-26

СДЮШОР «Первомаец»
ул. Аксёнова, д. 21
337-68-16
338-37-34

Центр спортивной подготовки «Электрон»
ул. Учительская, д. 42а
332-52-22
332-40-33

Кикбоксинг

Спортивная школа НТКД
ул. Бориса Богаткова, д. 46
263-81-90

Айкидо

Центр спортивной подготовки «Электрон»
ул. Учительская, д. 42а
332-52-22
332-40-33

Футбол

ДЮСШ №1 «Лигр»
ул. Дмитрия Донского, д. 6а
225-27-71

Футбольная школа «Юный спартаковец»
Красный пр-т, д. 48
Глушков Е. Г.
263-41-05

NET_6823.JPG
Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.info

ДЮСШ «Энергия»
ул. Часовая, д. 2
347-85-26

ФСЦ «Исток»
ул. Зыряновская, д. 125/1
254-02-25
254-02-26
254-03-26

СДЮШР по футболу «Сибирь»
ул. Аникина, д. 2
352-75-37
317-64-89

Футбольный клуб «Сибирь»
ул. Мичурина, д. 10
211-13-09

Центр спортивной подготовки «Электрон»
ул. Учительская, д. 42а
271-30-30

Дом физкультуры СО РАН
Ул. Строителей пр-т, д. 23
332-52-22
332-40-33

Теннис

СДЮСШОР по теннису
ул. Учительская, д. 61, к. 1
271-44-48

СДЮСШОР Центр игровых видов спорта СК «Ника»
ул. Первомайская, д. 144/1
327-11-84

Настольный теннис

ДЮСШ №1 «Лигр» 
ул. Дмитрия Донского, д. 6а
225-27-71

ДЮСШ «Спартанец», 
Комсомольский проспект, 7
221-89-83

ФСЦ «Исток»
ул. Зыряновская, д. 125/1
254-02-25
254-02-26
254-03-26

ДЮСШ №2
ул. Бориса Богаткова, д. 266/3
264-25-99
264-23-99

Лёгкая атлетика

Региональный центр спортивной подготовки
ул. Сибирская, д. 54
222-02-74

ДЮСШ «Спартанец», 
Комсомольский проспект, 7
222-02-74

СДЮШОР «Фламинго» по лёгкой атлетике
ул. Зорге, д. 82/1
342-17-08

ФСЦ «Исток»
ул. Зыряновская, д. 125/1
254-02-25
254-02-26
254-03-26

ДЮСШ №15
ул. Коминтерна, 93/2
261-68-95

Спортивная гимнастика

Региональный центр спортивной подготовки
ул. Сибирская, д. 54
221-38-82

СДЮШОР по гимнастике
ул. Лермонтова, д. 47
201-27-18


Художественная гимнастика

Спорткомплекс «Калинка»
ул. Петухова, д. 79, к. 5
201-27-18

Школа № 51 в «Стрижах»
ул. Охотская, д. 84
тренер Оксана Кобзарь
8 953 878 55 89

NET_4750.jpg
Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.info

Фигурное катание

Муниципальная ДЮСШ олимпийского резерва Новосибирска «Центр зимних видов спорта» 
ул. Первомайская, 154
285-51-11

Хоккей

ДЮСШ №1 «Лигр»
ул. Дмитрия Донского, д. 6а
225-27-71

Отделение (школа) хоккея и фигурного катания на коньках, ЦЗВС 
ул. Новосибирская, д. 17
350-86-66

Центр зимних видов спорта
ул. Богдана Хмельницкого, д. 68/1
271-47-31

ДЮСШ «Энергия»
ул. Часовая, д. 2
347-85-26

Центр внешкольной работы «Парус»
ул. Флотская, д. 8
282-13-59

ФСЦ «Исток»
ул. Зыряновская, д. 125/1
254-02-25
254-02-26
254-03-26

ДЮСШ «Сибирь»
ул. Богдана Хмельницкого, д. 23
276-34-69
276-34-71

Ледовая арена НЦВСМ
ул. Зорге, д. 82/3
315-00-14

ДЮСШ по хоккею с мячом
ул. Пархоменко, д. 2а
351-00-61
353-94-00

Восточные единоборства
СДЮШОР по восточным единоборствам
ул. Лазурная, д. 10/2
349‒96‒00

Спортивная школа НТКД
ул. Бориса Богаткова, д. 46
263-81-90

ДЮСШ №14
ул. Софийская, д. 1а
306-48-65

СДЮШОР по восточным единоборствам «Красный Дракон»
ул. Сибревкома, д. 6
218-77-33
218-76-98

Самбо

СДЮСШОР Центр спортивной борьбы
ул. Зыряновская, д. 55
347-80-66

ДЮСШ «Академия» 
Посёлок Краснообск, д. 76
383-32-24 

Плавание

ДЮСШ №1 «Лигр»
ул. Дмитрия Донского, д. 6а
225-27-71

Региональный центр спортивной подготовки
ул. Сибирская, д. 54
221-38-82

ДЮСШ №14
ул. Софийская, д. 1а
306-48-65

Физкультурно-спортивный центр «Лидер»
ул. Курчатова, д. 3/4
272-94-18

СДЮШОР Центр водных видов спорта бассейн «Афалина»
ул. Курчатова, д. 13/2
274-32-18

СДЮШОР «Центр водных видов спорта»
ул. Лазурная, д. 10/3
274-32-18

Фехтование

Студия артистического фехтования Argentum
ул. Ленина, д. 71
8-962-836-01-64

ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»
ул. Мичурина, 10 
224-22-59

Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва
ул. Сибирская, д. 54
221-38-82

Конный спорт

ДЮСШ по конному спорту
Новосибирская обл., пос. Тулинский, ул. Тимирязева, д. 3/6
8-965-825-10-21
8-903-997-92-23

Главные новости вашего города — подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.

Что происходит

Показать ещё