Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Пьяный мужчина остановил драку выстрелами в Новосибирске

Валентина Дашкова
Валентина Дашкова
16:44, 05 января 2017

Нетрезвый житель Новосибирска решил разнять дерущихся мужчин у пожарно-спасательной части №2 на улице Сибирской, 52. Успокоить хулиганов он решил выстрелами из травматического пистолета.

Как сообщает группа «АСТ-54» «ВКонтакте», 4 января в 23:30 в полицию поступило сообщение о драке у пожарно-спасательной части №2. По словам очевидцев, между двумя компаниями произошел конфликт, который перерос в потасовку. В разгар драки мимо проходил нетрезвый мужчина и, решив успокоить дерущихся, выстрелил в воздух из травматического пистолета.

«На этом конфликт действительно оказался исчерпан. Стрелок был вскоре задержан недалеко от места происшествия», - говорится в сообщении паблика.

Мужчину доставили в отделение полиции, где выяснили, что ему 57 лет, и у него имеются все необходимые документы на оружие.

Что происходит

Если вы пропустили: советский дерматин, дети манула и тысячи черепов

«Третье место» для подростков открыли на улице Северной

Студенты сделали робота для осмотра дорог в Новосибирске

С экс-президента СО РАН сняли судимость и отменили условное осуждение

Последний корпус жиркомбината сносят в центре Новосибирска

Дерматиновые грёзы: беспринтовые сумки из кожзама показали новосибирцам

Показ балета «Спартак» посвятит Григоровичу новосибирский оперный театр

Мэр Кудрявцев: 13 000 деревьев и кустарников вырастят в питомнике

Молодые учёные посоревнуются за премии мэрии в 100 тысяч рублей

Эксперты Гормоста оценили качество ремонта по гарантии на 14 участках

«С неба упали три яблока»: магическую деревушку оживили в «Старом доме»

Показать ещё