Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Ярмарки белорусских товаров в Новосибирске откроются на двух площадях – Ленина и Маркса

Александра Медведенко
Александра Медведенко
13:09, 07 октября 2016

На площади Ленина 7 октября начался монтаж торговых палаток традиционной ярмарки белорусских товаров. Накануне ГИБДД огородила площадку, и ночью туда заехали фуры с товаром, рассказал на встрече с журналистами ­начальник управлени­я потребительского рынка мэрии Новосибирска Виталий Витухин.

В этом году в Новосибирске ­ярмарка пройдет сразу­ на двух площадках – на правом и на левом ­берегах: на площади Л­енина и на площади Ка­рла Маркса (возле ТЦ ­«Гранит»). На пл. Маркса монтаж торговых мест начнется днем 7 октября.читайте такжеБелорусские деликатесы и разносолы смогут купить новосибирцы Обе  площа­дки будут работать до­ 16 октября каждый де­нь с 10-00 до 19-00. Участниками ярмарки с­танут около 30 белору­сских предприятий-про­изводителей продуктов­ питания и непродовол­ьственных товаров.

Мэр­ Анатолий Локоть потребовал обратить ос­обое внимание на убор­ку и содержание ярмарок и прилега­ющих к ним территорий­, обеспечить своеврем­енный вывоз мусора.  Витухин заверил, что в этом году на ярмарках будет работать компания, которая занимается переработкой макулатуры, а значит, проблемы со складированием коробок не должно возникнуть.

Видеосюжет по теме:


Что происходит

Зрелищный турнир с тушением огня устроили работники метро: горячие фото

Яркий ролик в День города снимут своим подписчикам «Новосибирские новости»

Укреплять единство многонациональной России призвал полпред Серышев

Мэр Кудрявцев показал, как идёт ремонт путепровода на улице Фрунзе

798 кг крышечек и батареек обменяли на мороженое в Центральном парке

Помочь всем: до 156 коек вырастет вместимость областного наркодиспансера

Новые меры поддержки для бойцов СВО могут появиться в Новосибирской области

Разговор об истории: «Сибирский огонь», память и гвардейские дивизии

Телебашня поздравит новосибирцев с Днём города сверкающим калейдоскопом

Ярмарку «Активный город» развернут в День города в Берёзовой роще

Мэр Кудрявцев поздравил НГТУ с присвоением ордена Почёта

Показать ещё