Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Информационный центр для англоговорящих туристов разместили в Толмачево

Лариса Сокольникова
Лариса Сокольникова
18:44, 09 августа 2016

В аэропорту Толмачево установили автоматизированный туристско-информационный центр. Он позволяет туристу получить всю необходимую информацию о Новосибирской области на русском и английском языках. Воспользоваться услугами можно совершенно бесплатно.

Как сообщила пресс-служба аэропорта Толмачево, информационный модуль расположен на первом этаже терминального комплекса. Он должен стать одним из инструментов продвижения региона в сфере въездного и внутреннего туризма и будет оказывать консультационные услуги, способствующие созданию комфортной информационной среды для гостей и жителей области.читайте такжеmedia257981.JPGСузун туристический: что посмотреть и как добраться В каждом сенсорно-информационном киоске можно не только получить, но и распечатать информацию об объектах культуры, истории, о туристических и природных достопримечательностях, а также мероприятиях, проходящих в регионе. Кроме того, доступна информация о действующих туристических маршрутах и экскурсиях, гостиницах и турагентствах.

Как добавили в пресс-службе, в 2016 году аэропорт Толмачево наряду с действующими русской и английской версиями запустил версию официального сайта на китайском языке, размещённую в доменной зоне Китая - www.tolmachevo.cn. Кроме того, аэропорт дополнил навигацию в секторе международных авиалиний (сектор Б) аэровокзального комплекса указателями на китайском языке.

Что происходит

592 тысячи человек проголосовали на выборах в Новосибирской области

Сенатор Городецкий пришёл с женой на избирательный участок в Новосибирске

Мэр Кудрявцев посетил центр наблюдения за выборами в Новосибирске

Почти 24% достигла явка на выборы в Новосибирской области

Зампред СПЧ Ирина Киркора оценила культуру выборов в Новосибирске

Спасатели пристроили в приют собаку внезапно умершего новосибирца

Один день остался до окончания голосования за депутатов в Новосибирске

Выборы депутатов — 2025: сколько новосибирцев проголосовало за два дня

Снятые три года назад «чешуйки» вернули на купол оперного в Новосибирске

Явка на выборы в Новосибирской области превысила 17%

Новосибирск и Минск подписали дорожную карту для развития метро

Показать ещё