Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

День болельщика ХК «Сибирь» пройдет 11 августа

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
13:47, 19 июля 2016

Хоккейный клуб «Сибирь» в преддверии нового сезона проведет в Новосибирске традиционный День болельщика.

В этом году праздник состоится в четверг, 11 августа. Провести его в выходной день не позволяет график матчей, поясняют в администрации клуба.читайте также3.jpgХК «Сибирь» подарил болельщику именное место на трибуне«10-го августа «Сибирь» вернется из Финляндии, а уже 12-го отправляется в Магнитогорск», - говорится в сообщении на странице команды «ВКонтакте».

В программе Дня болельщика - автограф-сессия, мастер-шоу и много всего интересного.

День болельщика проводится в ЛДС «Сибирь» уже несколько лет подряд и стал большим событием для новосибирских поклонников хоккея. На праздник приходят с друзьями и даже всей семьей.

Особой популярностью пользуется автограф-сессия с игроками «Сибири» - хоккейные фанаты по нескольку часов простаивают в очереди за подписями своих кумиров.

В прошлом году ХК «Сибирь» в День болельщика наградил одного из самых преданных поклонников новосибирского хоккея, который получил именное место на трибуне.

Что происходит

Если вы пропустили: памятник скорой, фабрика игрушек и суворовская каша

Новосибирцам предлагают закодироваться от тяги к шопингу

В Новосибирске стартовал горнолыжный сезон — где уже можно кататься

Культурная столица: «Галилео», мастер скульптуры и поп-фолк-спектакль

Новосибирские подростки нашли новые увлечения на фестивале «Время юности»

11-летний мальчик ушёл под лёд на реке Ине в Новосибирске (18+)

Разговор об истории: рождение ГЭС, богатырь Алиферий и женщина с косой

Мэр Кудрявцев: 122 новосибирца будут получать стипендию от города

Впервые за долгое время НОВАТ номинировали на премию «Золотая маска»

Щи и суворовская каша: как кормят в лучшей школьной столовой Новосибирска

«Сюрреализм — это я!»: работы Сальвадора Дали выставили в Новосибирске

Показать ещё