Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Старшеклассник покончил с собой после сдачи ЕГЭ в Новосибирской области

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
08:40, 17 июня 2016

Подросток мечтал поступить в авиационный институт, но после выпускных экзаменов в школе повесился на дереве.

Как сообщает «Лайф», тело 18-летнего подростка, висящего на дереве, было обнаружено накануне в городе Искитим Новосибирской области. Его рано утром увидел пастух, когда собирал на выпас домашний скот.читайте также1.jpgВыпавший из окна двухлетний мальчик умер в больнице от травмСейчас в причинах и обстоятельствах гибели юноши разбираются следователи. По предварительной информации, парень совершил суицид.

По данным издания, школьник заканчивал 11 класс, мечтая поступить в авиационный институт и стать лётчиком. Он был единственным ребёнком в семье.

Выпускник успешно справился и с ЕГЭ, но одного балла для поступления в вуз ему не хватило. 

«Ребёнок из благополучной семьи, по справкам и характеристикам из школы — очень положительный. Но, со слов родителей, очень он расстроился, когда сдал один из предметов на 4», - цитирует «Лайф» источник в правоохранительных органах.

Что происходит

Новосибирская телебашня окрасится в цвета флагов России и Беларуси

Банк России снимет ограничения на переводы валюты за рубеж

Круглогодичную канатную дорогу хотят построить над Обью в Новосибирске

Лыжные трассы с прокатом открыли в парках «Арена» и «У моря Обского»

Что даёт статус культурной столицы России: опыт трёх городов

Водителям ДЭУ в Дзержинке приходится работать по 12 часов в сутки

Инновационные фонари с ветрогенератором начали тестировать в Новосибирске

Мэр Кудрявцев: метро продлит работу на три часа в новогоднюю ночь

Мэр Кудрявцев поздравляет новосибирских волонтёров с Днём добровольца

Новосибирских цыган уличили в обмане россиян с заработками в ЛНР

Первый в этом сезоне каток открыли на левом берегу Оби в Новосибирске

Показать ещё