Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Какие дворы в Новосибирске отремонтируют этим летом (инфографика)

Лариса Сокольникова
Лариса Сокольникова
16:48, 14 июня 2016

В городе стартовали работы по благоустройству дворов. Какие дворы отремонтируют в первую очередь, выяснили «Новосибирские новости».

На масштабный ремонт дворов в Новосибирске, первый этап которого должен пройти этим летом, выделено 100 млн рублей. На эти деньги городские власти планируют привести в порядок не менее 70 дворов. Придомовые территории заасфальтируют, установят поребрики, обустроят пешеходные дорожки и парковки. Финансирование будет распределено в зависимости от количества жителей.

Мэрия призывает горожан следить за ремонтными работами и в случае некачественного исполнения сообщать в управляющие компании и районные администрации.

4_cr3.jpg 53.jpg
Инфографика газеты «Красный проспект» №21/КП-4, 2016 год. Нажмите, чтобы увеличить Инфографика газеты «Красный проспект» №21/КП-4, 2016 год. Нажмите, чтобы увеличить

 

media259758.jpg

Что происходит

Выбираем лучшую клумбу Новосибирска: Рассветная, 2/3

Инсталляцию из свечей зажгут на 100-летии старейшего парка Новосибирска

14 современных остановок разместят на левом берегу — адреса площадок

Новосибирцы принялись воровать гортензии из Центрального парка

Косметический ремонт запланировали в подземном переходе у ГПНТБ

Выбираем лучшую клумбу Новосибирска: Толбухина, 23

Открытие завода кормов для форели под Новосибирском перенесли на 2026 год

Стали известны финалисты конкурса «Лучшая клумба Новосибирска»

«Немецкую слободу» со штруделями и танцами развернут в Берёзовой роще

Мэр Кудрявцев посетил День болельщика хоккейной «Сибири»

В Новосибирске отметили 115-летие исторического военного городка: фото

Показать ещё