Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Кого выдвинул обком КПРФ на выборы в Госдуму

Александр Попов
Александр Попов
12:14, 31 мая 2016

В Новосибирске прошла XXV отчетная конференция обкома КПРФ. Были подведены итоги двухлетней работы, а также составлены списки кандидатов в Госдуму от региона.

читайте также1.jpgНовосибирские депутаты-коммунисты передадут в Госдуму подписи об увеличении индексации пенсий«Нам предстоит съезд партии в конце июня. Съезд будет непростой: подведение итогов работы, планы на большую избирательную кампанию по выбору депутатов Государственной Думы Российской Федерации. То есть съезд будет выдвигать списки и закреплять кандидатов по округам», - подчеркивает первый секретарь новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть.

Обком Новосибирской области выдвинул четырех кандидатов. От Центрального округа будет баллотироваться второй секретарь обкома Ренат Сулейманов. От Новосибирского - депутат Законодательного Собрания Андрей Жирнов, от Искитимского - действующий депутат Госдумы Александр Абалаков. От Барабинского вместо представленной ранее Веры Ганзя пойдет секретарь Ленинского райкома Роман Яковлев. По партийному списку будут объединены кандидаты от Томской и Новосибирской областей. Его возглавит Анатолий Локоть.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 00.00), «ТВ3» (вт-сб в 8.00) и «РБК» (пн-птн 20.00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube

www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Пляжный футбол возродили в Новосибирске

Как долго стоит встречаться до свадьбы — ответ новосибирского психолога

«Фарфор страны Советов» и «Дары недр»: список экскурсий в Декаду пожилых

Видео с привезёнными снежными обезьянами показал Новосибирский зоопарк

Пустующий участок у детсада на Родниках превратили в бульвар для прогулок

Китайцы дали в Новосибирске симфонический концерт с необычным гобоем

ТОСы создают мини-парк в Новосибирске после курсов ландшафтного дизайна

Первую уличную сенсорную площадку для детей открыли в Новосибирске

Суд разрешил оставить павильон «Шарик» на прежнем месте в Новосибирске

22 семьи расселят из трёх аварийных двухэтажек на Расточке

У жительницы Новосибирска нашли опухоль после жалоб на высокое давление

Показать ещё