Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Пляжи могут совсем закрыть из-за второй волны паводка

Ксения Ануфриева
Ксения Ануфриева
11:01, 26 мая 2016

У городских водоемов начали дежурить спасатели. Правда, купаться они пока не рекомендуют. Официально ни один пляж в Новосибирске еще не открыт, а эпидемиологи еще не подтвердили безопасность воды. 

Более того, к следующим выходным пляжи и вовсе могут закрыть - на ГЭС уже увеличили холостые сбросы в ожидании прихода большой воды.читайте такжеГде в Новосибирске запрещено купание: 33 водных объекта в спискеСейчас готовятся к открытию только четыре пляжа. Но из-за жаркой погоды для многих купальный сезон уже стартовал. Есть и первые жертвы - в выходные в котловане на Юго-Западном жилмассиве утонул молодой человек.

Несмотря на запрет на купание, за безопасностью отдыхающих будут следить 176 спасателей и 86 единиц техники.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 00.00), «ТВ3» (вт-сб в 8.00) и «РБК» (пн-птн 20.00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube

www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Если вы пропустили: пролетарская поликлиника, умная улица и милые пятачки

Подрядчик сорвал ремонт дороги по нацпроекту под Новосибирском — УФАС

Новая эра дизайна: нейросети создадут картины в ЦК19

Грозы с дождём подходят к Новосибирску

Неизвестные цветы-компаньоны покажут новосибирцам на бесплатной экскурсии

Суд признал законным снос киоска у школы на Хилокской

Благоустройство сада Дзержинского заложат в бюджет города на 2026 год

Тарелки «Что где есть в Сибири» вручили лучшим рестораторам и отельерам

Будут КНР и Мьянма: вице-мэр позвал на гастрофест «В Сибири — есть!»

На аллее улицы Ильича убрали пни и начали замену грунта

На куполе НОВАТа появились необычные конструкции

Показать ещё