Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Самые яркие участники #Всешествия станут героями клипа группы «Коридор»

Анна Гурьянова
Анна Гурьянова
11:12, 22 апреля 2016

Один из самых известных музыкальных коллективов города вернулся к концертам и гастролям. Группа «Коридор» даже после смерти лидера Алексея Костюшкина продолжает творить. Сейчас музыканты записывают альбом и собираются снимать клип. Стихи и музыку новых песен написал Алексей Костюшкин.

Песня о виртуальной реальности, о том выборе, который делают люди, когда предпочитают жить в интернете. И текст, и музыку во время болезни написал Алексей Костюшкин. Он уже не мог двигаться, но не мог не писать. Сочинял до самой смерти, оставив после себя сотни новых песен. После большого перерыва коллеги музыканта решили дать жизнь этим композициям.

«Это огромная глыба всего того, что оставил Алексей. Кем он был… Это его поэзия. Это уникально», - поделился гитарист группы «Коридор» Евгений Коллини.Читайте такжеmedia250470.JPGВо время молодежного шествия 1 мая будут снимать музыкальный клипНовым вокалистом стал барабанщик группы. Коллектив активно работает, а 1 мая будет снимать видеоклип на площадке молодежного #Всешествия. Карнавал начнется в два часа около театра «Глобус». Новую песню представят новосибирцам, они же станут и героями клипа. В кадр попадут самые яркие и активные участники #Всешествия.

«Будет движущаяся платформа, на которой мы будет играть эту песню в сопровождении костюмированного карнавала, в окружении людей, которые будут гулять по улице», - поделился вокалист группы «Коридор» Дмитрий Костяшов.

Сейчас «Коридор» записывает альбом под названием «Время еще есть», он должен выйти уже летом. Музыканты надеются на помощь поклонников. В обмен на пожертвования все меценаты получат новый диск до того, как он поступит в продажу. Узнать, как помочь группе, можно в социальных сетях и на официальном сайте «Коридора».

Сейчас «Коридор» активно гастролирует, а осенью запланирован большой концерт в Новосибирске. Рок-музыканты сыграют с симфоническим оркестром. Исполнять они будут и старые хиты, и новые композиции. Сыграют и эту песню, где фраза «Мир больше не будет таким, как прежде» рифмуется со словом «надежда».

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 00.00), «ТВ3» (вт-сб в 8.00) и «РБК» (пн-птн 20.00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube

www.youtube.com/novosibirskieNovosti

 

Что происходит

«Библионочь-2024» в Новосибирске: афиша самых интересных событий

Как делают огромные вентиляторы: репортаж с завода «ТАЙРА» в Новосибирске

С песней по жизни: Сибирский русский народный хор отмечает 80-летие

Улицу Ленина в Новосибирске не планируют перекрывать этим летом

Трёхтысячелетний пояс колесничего нашли археологи из Новосибирска

Испытания самолёта SJ-100 в СибНИА завершат к 2025 году

Для многодетных семей в Новосибирске закупили пожарные извещатели

Православный участок выделили на Заельцовском кладбище в Новосибирске

Электросамокаты Яндекса появились на улицах Новосибирска

На месте дилерского центра рядом с «Сибирским моллом» построят высотку

В Академгородке ограничат движение из-за полумарафона 21 апреля

Показать ещё