Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Общегородской субботник состоится в Новосибирске 23 апреля

Елена Фаламеева
Елена Фаламеева
12:04, 05 апреля 2016

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал постановление о подготовке и организации работ по уборке территории города Новосибирска в весенне-летний период.

Общегородской санитарный день по уборке территории города Новосибирска состоится 23 апреля.читайте также1.jpgДорожные службы приступили к уборке улиц Новосибирска от пыли и грязиВ субботнике примут участие работники мэрии города Новосибирска, подведомственных муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений города Новосибирска. Кроме того, департаменту культуры, спорта и молодежной политики, Главному управлению образования города Новосибирска, администрациям районов (округа по районам) города Новосибирска поручено организовать общественные работы по уборке территории города с привлечением для этих целей школьников, студентов, военнослужащих, и других.

Физических и юридических лиц приглашают принять активное участие в организации работ по уборке территории города Новосибирска.

Во всех дорожных учреждениях сформированы бригады по ручной уборке песка и смета с дорог, очистке и мойке ограждений. В уборке дорог и их элементов задействовано до 280 рабочих дорожных учреждений.

С 21 марта организована работа летнеподметальной техники. В ночную смену выход летнеподметальной техники составляет до 19 единиц в дневное время, до 14 единиц в ночное время.

В целях ликвидации подтопления проезжей части дорожно-эксплуатационными учреждениями ГУБО расконсервировано 1886 решеток ливневой канализации из 4137 имеющихся – 45,6 %.

Страница департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска: http://vk.com/club76279431.

Что происходит

Два пешеходных моста над Бердским шоссе отремонтируют до конца 2025 года

«Успей присоединиться к СВОим!»: 2 млн заплатят подписавшим контракт

Новосибирск закупил ещё 500 лип: где их высадят — рассказал мэр Кудрявцев

Горячую воду отключат в Ленинском районе с 21 июля — список улиц

Тарифы на размещение предвыборной агитации

15 работников культуры получат по миллиону по новой госпрограмме

Приложение для оцифровки древних тибетских текстов создала студентка НГУ

Дорогу к 450-летнему селу под Новосибирском отремонтируют по нацпроекту

Проспект Дзержинского расширят на выезде из Новосибирска

Участок возле консерватории благоустроят к середине осени — мэр Кудрявцев

56 тысяч банок и бутылок сдали новосибирцы в фандоматы на вокзалах

Показать ещё