Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Футболисты «Сибири» и «Торпедо» подрались на поле в Новосибирске

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
09:40, 17 марта 2016

Массовой потасовкой на поле закончилась встреча «Сибири» с армавирским «Торпедо». Стычка произошла после того, как гости сравняли счет, реализовав пенальти. Виновника найдут в ходе внеочередного заседания дисциплинарного комитета РФС.

Матч 26-го тура Футбольной национальной лиги между новосибирской «Сибирью» и армавирским «Торпедо» 16 марта в Новосибирске завершился массовой дракой с участием игроков обеих команд.

Как пишут спортивные СМИ, обстановка на поле накалилась после того, как в ворота хозяев были назначены три пенальти, причем два на последних минутах игры.читайте также2.jpgВсероссийский футбольный турнир среди священников прошел в НовосибирскеНа 90-й минуте форвард «Торпедо» Жан-Жак Бугуи сравнял счет в матче. После этого игрок «Сибири» Александр Макаренко ударил по ногам полузащитника гостей Никиту Глушкова, и между командами произошла потасовка, к которой подключились даже запасные игроки.

Чтобы разнять дерущихся футболистов, на поле вышли тренеры обеих команд. В результате были удалены автор дубля в составе «Сибири» Беляев и два игрока «Торпедо».

В итоге встреча завершилась ничьей 2:2.

Как сообщает ТАСС, Российский футбольный союз намерен в пятницу, 18 марта, провести в связи с дракой Внеочередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета.

Видео YouTube

Что происходит

Если вы пропустили: проезд за улыбку, новый парк и школа с Городовичком

Водительские права заменят паспорт при заселении в отели и санатории

Автодорогу реконструируют вдоль Петухова на Затулинке

Штормовой ветер повалил деревья в Новосибирске: есть пострадавшие

Ещё на два месяца сохранят повышенную выплату для контрактников в регионе

Дорожный ремонт: как изменился Новосибирск за лето 2025 года

Кобудо, джиу-джитсу и айкидо покажут на фестивале «Звёзды Сибири»

Мэр Кудрявцев о сквере Лыщинского: «Место выбрано замечательное»

Больше 300 кг товара изъяли у нелегальных торговцев в Новосибирске

Застройщик оборудовал трамвайную остановку «Сквер Героев Донбасса»

Четвёртый кузов трамвая новой модели прибыл в Новосибирск из Беларуси

Показать ещё