Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Хоккейная «Сибирь» объявила войну перекупщикам билетов

Анна Кондратенко
Анна Кондратенко
09:59, 13 февраля 2016

Билеты на хоккейные матчи «Сибири» впредь будут продавать только по паспорту и не большё четырёх в одни руки. Таким способом руководство клуба объявило войну спекулянтам.

Новшества заработают уже сегодня, когда начнётся торговля билетами на ближайшую домашнюю игру. При бронировании через сайт клуба паспорт также придётся предъявить при выкупе в кассе.Читайте такжеmedia190177.jpgБолельщики ХК «Сибирь» раскупили онлайн-билеты на хоккей за 11 минут
По словам хоккейных менеджеров, таких жёстких правил нет ни в одном другом городе. Однако «Сибири» пришлось пойти на это в связи с масштабами нелегальной деятельности перекупщиков. Тем более, впереди плей-офф. Сложно даже представить, во сколько бы раз возросли аппетиты спекулянтов.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 00.00), «ТВ3» (вт-сб в 8.00) и «РБК» (пн-птн 20.00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube

www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Расписание электричек в Барабинск изменится из-за ремонта дороги

В Новосибирске создали приложение для диагностики диабета у молодёжи

Очаровательный телёнок родился у коровы Майи из Новосибирского зоопарка

Деревянный барак сгорел ночью на Римского-Корсакова — есть погибшие

Если вы пропустили: «Ермак» на линии, парк из СССР и бассейн для обезьян

Пешеходной на три месяца станет часть улицы Ленина в Новосибирске

Турнир по гимнастике на призы Подгорного состоится в Новосибирске

Милые, но опасные: биолог рассказала, как правильно кормить белок в парке

Лауреат «Ясной поляны» приедет на книжный фестиваль в новосибирский ТЦ

«Справились со всеми проектами»: мэр Кудрявцев поблагодарил дорожников

Культурная столица: заглянем в три новосибирских театра

Показать ещё