Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Симфонический оркестр проведет открытую репетицию накануне турне по Европе

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
10:42, 03 февраля 2016

Слушатели смогут пообщаться с дирижером Томасом Зандерлингом, приглашенным из Германии.

Новосибирский академический симфонический оркестр 8 февраля проведет открытую репетицию программы, которую будет исполнять в предстоящем турне по Европе, сообщает пресс-служба Новосибирской филармонии.читайте также3.jpg«Золотые Ключи» вручат на дне рождения Новосибирской филармонииКоллектив будет репетировать Концерт № 2 для фортепиано с оркестром Рахманинова. Это сочинение прозвучит трижды в европейском турне на сцене залов Eurogress и Tonhalle в Дюссельдорфе, а также в зале Konzerthaus Wien в Вене.

Открытая репетиция начнется 8 февраля, в понедельник, в 19 часов на основной сцене Государственного концертного зала имени Арнольда Каца. Слушатели увидят и услышат, как идет работа оркестра над звучанием музыкального произведения. После репетиции, в 20 часов, они смогут задать вопросы дирижеру Томасу Зандерлингу, приглашенному из Германии.

Чтобы посетить открытую репетицию, необходимо отправить письмо с именем и номером мобильного телефона на электронный адрес mvm@phil-nsk.ru. Количество мест ограничено.

Новосибирский симфонический оркестр отправится в европейское турне 28 февраля.

Что происходит

Масштабный фестиваль в честь Дня молодёжи развернули в Новосибирске

Мэр Кудрявцев вручил свидетельства о присвоении звания почётного жителя

Прибывшие на праздник иностранные делегации встретил мэр Кудрявцев

МЧС напомнило новосибирцам правила безопасности на рыбалке

Новосибирские спасатели достали кошку из электрощитка

Мэр Кудрявцев возложил цветы к памятнику Николаю Тихомирову

С Днём молодёжи поздравляет новосибирцев мэр Кудрявцев

Если вы пропустили: липы «Гринспаер», операция «Антипыль» и редкие малыши

Проект «Герои НовоСибири» полностью готов к старту в Новосибирске

Сильный дождь с грозой прогнозируют синоптики в День города

Приложение для поиска спелых томатов создали в Новосибирске

Показать ещё